Голосування

Пользуетесь ли Вы "Конфигураторами КНС"?

Да
1 (14.3%)
Нет
6 (85.7%)

Всього голосів: 7

Автор Тема: Пользуетесь ли Вы "Конфигураторами КНС"?  (Прочитано 3176 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sharfik

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 95
  • -Receive: 73
  • Повідомлень: 575
  • Country: ru
  • Awards Бан За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Assi system
    • Awards
На почту пришло письмо с очередной рекламой и на сайте производителя увидел очередной конфигуратор кабельных систем на основе оборудования фирмы. Вот мне интересно, мне одному эти конфигураторы КНС от производителя как пятая нога собаке? Они не удобные дико, тупо набор оборудования на основе позиций, которые даже не обновить вовремя, как правило.

http://www.kopos.ru/images/konfigurator_kns_03_m.jpg
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с $.

Offline Generator

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 234
  • -Receive: 426
  • Повідомлень: 1 746
  • Country: ru
  • Всегда надежное электроснабжение!
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Автор 100 тем
    • Перегляд профілю
    • Awards
На почту пришло письмо с очередной рекламой и на сайте производителя увидел очередной конфигуратор кабельных систем на основе оборудования фирмы. Вот мне интересно, мне одному эти конфигураторы КНС от производителя как пятая нога собаке? Они не удобные дико, тупо набор оборудования на основе позиций, которые даже не обновить вовремя, как правило.http://www.kopos.ru/images/konfigurator_kns_03_m.jpg
Лично мне такие письма не приходили, но мой коллега буквально в начале этой недели сетовал на письмо от "Копос Электро", которое получил накануне и на которое ни как не подписывался.
Посмотрели вместе на ассортимент, реально говорить не о чем - ну тот же ДКС, но "в каменном веке" :) + плюс мягко сказать - неадекватный конфигуратор.

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Ф. Ницше

Offline Sharfik

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 95
  • -Receive: 73
  • Повідомлень: 575
  • Country: ru
  • Awards Бан За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Assi system
    • Awards
Тоже самое, но их конфигуратор напомнил аналогичный от ИЭК. Посмотреть и закрыть :(
Хотя каталог Копос я сохранил, в отличие от ИЭК и ДКС на глаза больше полезной информации у них попалось, в не чуши которую пишут маркетологи, и от которой ноль пользы при работе с каталогом.
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с $.

Offline sinedb

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 25
  • -Receive: 8
  • Повідомлень: 77
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Использую встроенный конфигуратор в составе САПР, а из отдельных программ вспомнил только BAKS CAD.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: