Автор Тема: Распределительные модульные щитки "RAM base"  (Прочитано 10477 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Олег Ищенко DKC

  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Повідомлень: 20
    • Перегляд профілю
    • Awards
Система пластиковых распределительных щитков "RAM base" предназначена для размещения модульных устройств.

Распределительные щитки производства ДКС имеют современный дизайн, изготавливаются в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами качества в Италии.
Могут устанавливаться в жилых, административных, подсобных или производственных помещениях. Широкая гамма типоразмеров и совместимость щитков с другими сериями продукции ДКС, такими как гофротрубы и аксессуары серии "Octopus", жесткими трубами и аксессуарами серии "Express", кабельными каналами "In-Liner" и системой электромонтажных компонентов "Quadro", помогают решить любую поставленную задачу электротехнического монтажа.

Состав системы:
- встраиваемые щитки IP40 (на 4, 8, 12, 18, 24, 36, 54, 72 модулей);
- навесные щитки IP20 без дверцы (на 2, 4, 6, 8 модулей);
- навесные щитки IP41 (на 8, 12, 18, 24, 36, 54 модулей);
- навесные щитки IP65 (на 4, 8, 12, 18, 24, 36, 54, 72 модулей).

Offline sergey52

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
    • Awards
Заказал пол года назад в с-мануфактуринг комплектные распределительные устройства OBERON, довольно-таки хороши. Нормальная компания и отличное оборудование

Offline valera

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
    • Awards
Заказал пол года назад в с-мануфактуринг комплектные распределительные устройства OBERON, довольно-таки хороши. Нормальная компания и отличное оборудование


Мне мои знакомые товарищи советовали ее, еще и на множестве форумов начитался о том, что у них качественное оборудование. Решил тоже заказать у них шиберные задвижки и локальные фильтры. Претензий нет, рад, что послушал товарищей

Offline il85

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 161
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 852
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
ал пол года назад в с-мануфактуринг комплектные распределительные устройства OBERON, довольно-таки хороши. Нормальная компания и отличное оборудование
А мне вот Васия Пупкин говорил что там все плохо и лучше брать в моего знакомого дяди Коли, а если хотите и я могу продать что Вам надобно

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: