Автор Тема: Предлагаю создать программу для проектирования  (Прочитано 4408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sinedb

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 25
  • -Receive: 8
  • Повідомлень: 77
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Отлично, тогда я рад обменяться базами с Вами и мое предложение автоматически становиться не актуальным.

PS кстати, пока я тут "рекламирую" и "экономлю сообщения" моя база уже размещена на http://forum.nanocad.ru/index.php?showtopic=6721&pid=31503&st=0&#entry31503
а сколько букв надо Вам что было разместить ваш труд?

PPS о том как вы мастерски владеете AutoCAD и office читать завидно, особенно после пламенной речи о развитии)))

Offline sinedb

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 25
  • -Receive: 8
  • Повідомлень: 77
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Если я правильно понял автор темы или нашел применение своему времени или забил на идеи, лично я не получил обратную связь на свой вопрос. Тема закрыта?

Offline Slawikvap

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 23
  • Повідомлень: 277
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
caliper, как вы смотрете на то чтобы немного проконсультировать, вопрос: Связка Delphi c Autocad. Как из программы написаной на Delphi создать таблицу в Autocad и заполнить ее текстом из StrinGrid???
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.

Offline rga

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 322
  • -Receive: 854
  • Повідомлень: 6 525
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
« Останнє редагування: 25 Травень 2015, 14:00:18 від rga »

Offline Sharfik

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 95
  • -Receive: 73
  • Повідомлень: 575
  • Country: ru
  • Awards Бан За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Assi system
    • Awards
caliper, как вы смотрете на то чтобы немного проконсультировать, вопрос: Связка Delphi c Autocad. Как из программы написаной на Delphi создать таблицу в Autocad и заполнить ее текстом из StrinGrid???
Эта тема 100 раз разжевана и в Яндексе есть. Либо как написала rga, но тогда будет привязка к конкретной версии AutoCAD, либо все тоже самое, но типы заменить на "OleVariant".

PS: Переходи с Delphi на бесплатные аналоги :)
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с $.

Offline SKlim

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 69
  • Повідомлень: 448
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Насколько я знаю сейчас нет ни одной программы, которая бы могла по принципиалке схемы управления оборудованием сделать схемы (или хотя бы таблицы) соединений и подключений(вру - видел такое в Е3, но со скриптами, которые люди сами писали). А если бы еще и с возможностью моделирования работы - вообще была бы песня. Ну а если добавить еще и хотя бы элементарные электрические расчеты( типа выбор автоматов, пускателей, кабелей по току - то ваабще...

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: