Автор Тема: Помогите определиться с работой  (Прочитано 3795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 695
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Сразу прошу прощения если название темы не информативно и не там тема размещена.
Вообще ситуация банально простоя: пришлось уехать из "нового дома"  :wall:, по причине внутриполитического кризиса (так у жены записано в миграционке  :D) на Родину, только вот Родина уже в другом государстве  :D. И тут возникает вопрос, где искать работу? Обойдя не одно учреждение понял, что работы нет или все вялотекущие (и расширения кадров не планируется). Вообщем, к чему я это все. Есть ряд вопрос к Россиянам:
1. Как осуществляется подключение новых потребителей? Как было у нас в Украине? Т.е. за каждый киловатт платишь денюжку и энергопоставляющая компания тебя подключает? Или же получаешь ТУ, потом проект и монтаж?
2. Что представляют собой СРО? Имеет ли смысл искать работу там или же это фирма из пары человек?
3. Ну и совсем наглый вопрос: может есть у кого-нибудь знакомые собирающиеся открывать проектную или электромонтажную фирму/филиал в Севастополе.
Спасибо.

Offline Дмитрий ДЮК

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 136
  • -Receive: 158
  • Повідомлень: 210
  • Country: ua
  • Мой адрес не дом и не улица, мой адрес ...
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Помогите определиться с работой
« Reply #1 : 17 Вересень 2014, 15:19:10 »
может есть у кого-нибудь знакомые собирающиеся открывать проектную или электромонтажную фирму/филиал в Севастополе.
На "Тавриду" обращались?
Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 695
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Помогите определиться с работой
« Reply #2 : 18 Вересень 2014, 12:16:30 »
На "Тавриду" обращались?
нет, с Тавридой не все так просто. В Севастополе часть цехов закрывают и переводят на материковую Украину (причины, думаю, объяснять не надо). Зарплаты там старые, без повышения (и пока про повышения з/п тишина), а вот цены на все новые.

Offline Дмитрий ДЮК

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 136
  • -Receive: 158
  • Повідомлень: 210
  • Country: ua
  • Мой адрес не дом и не улица, мой адрес ...
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Помогите определиться с работой
« Reply #3 : 18 Вересень 2014, 12:29:03 »
причины, думаю, объяснять не надо.
Не надо.
Давече общался с Петровым, и знаю об проблемах предприятия из первых уст.
Предложил как вариант постоянного места + шабашки.
 :-[
Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»

Offline Yakut

  • *
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 4
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Помогите определиться с работой
« Reply #4 : 29 Квітень 2015, 10:29:52 »
Сам из Украины, нахожусь в Уфе, работаю в перспективной фирме, веду электротехнический отдел. Хочу с вами пообщаться есть варианты! beer

Offline Gladiator

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
  • Country: 00
    • Перегляд профілю
    • Awards
Можно попробовать поработать в интернете ,хоть много обманщиков ,но можно и найти что-то хорошее .Как говорится:Кто ищет ,тот обязательно найдет.
Круглосуточная типография 24Рrint - печать визиток, рекламной продукции, чертежей и т.д.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: