Автор Тема: Ваши предложения по формированию форума.  (Прочитано 69102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 933
  • Повідомлень: 9 363
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю при удалении модераторами сообщения на форуме оставлять информацию за что сообщение сообщение было удалено (пункт правил форума)

Предлагаю при удалении модераторами сообщения на форуме оставлять информацию за что сообщение сообщение было удалено (пункт правил форума)
Это врядли
Демократией на форуме не пахнет

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Дмитрий ДЮК

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 136
  • -Receive: 158
  • Повідомлень: 210
  • Country: ua
  • Мой адрес не дом и не улица, мой адрес ...
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю при удалении модераторами сообщения на форуме оставлять информацию за что сообщение сообщение было удалено (пункт правил форума)
Маловероятно что Вас услышат.
Я об этом голосовал давно. Меня никто не поддержал.
Администрации на это плевать, как я понял, а модераторы распоясались - все просто.
Модераторы приравняли себя к последней инстанции, посчитали что их мыли и есть истина.
Quote (selected)
6.1. Администрация Форума оставляет за собой право:
6.1.1. Дополнять и изменять Правила Форума без предварительного уведомления участников;
Надеюсь потом поставят в известность?
Quote (selected)
6.1. Администрация Форума оставляет за собой право:
6.1.2. В ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению;
???
Quote (selected)
6.1. Администрация Форума оставляет за собой право:
6.1.3. Перемещать, удалять, блокировать или объединять сообщения и темы для упорядочивания и урегулирования в соответствии с Правилами форума.
я до сих пор не понимаю.... на каком основании ЗОЛО перенес мое первое сообщение в отдельную тему.... кто дал мальчишке такое право?

Предлагаю рассмотреть мирные условия:
возьмем простого украинца и возможные варианты его мыслей:
1. Он приверженец УПА (сочувствующий)
2. Он приверженец УПА (радикально настроенный)
3. Он приверженец сталинского курса (сочувствующий)
4. Он приверженец сталинского курса (радикально настроенный)
5. он вообще не приверженец ни какого курса как такового вообще
но он проектирует электроснабжение и он активный участник форума ЭОМ.
И это проектировщик решил выразить свое отношение к происходящему...
он призывал к войне?
Он призывал грабить? Убивать? Насиловать?
Он призывал идтить на баррикады и оттуда писять сверху?
Кто дал право модерам удалять сообщения?
И заметьте, что это происходит постоянно!!!
Я хочу спросить у модеров: - КТО ВЫ? Вы сторонники какого курса? Сталинского? УПА? Вы радикально настроены?
Так вот господа - вы дворники! И в какой то мере дружинники!
Но никоим образом не цензоры и не карающие органы.
Спуститесь с небес.
Угомоните распоясавшегося паренька, уберите после него (если он намусорил и не соизволил убрать за собой) влепите бан если он заслужил... но не переносите сообщения.
Вы никто и звать вас никак.
Устал.
Устал говорить взрослым людям прописные истины.

Уважаемый Андрей Степанович!
форум ваш - делайте что хотите.
лично я стал равнодушным по отношении к вашему детищу.

Сугор, мы с Вами явно по разные стороны баррикад
Quote (selected)
Аккупанти - геть
, но от этого:
1. я не стал Вас меньше Уважать.
2. Мы не перестали быть гражданами Украины.
3. И главное. Мы не перестали быть электриками.
Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Маловероятно что Вас услышат.
Я об этом голосовал давно. Меня никто не поддержал.
Администрации на это плевать, как я понял, а модераторы распоясались - все просто.
Модераторы приравняли себя к последней инстанции, посчитали что их мыли и есть истина.
Если бы Администрация форума не хотела бы выслушивать чьи -либо претензии, то не было бы этой темы. 
По поводу чтения мыслей : ничего нового придумано не было. Форумы как элемент интернет-пространства существуют давно и на всех действуют свои правила.
На основании этих Правил и осуществляется регулирования порядка в темах.

Якби Адміністрація форуму не хотіла б вислуховувати чиї-небудь претензії, то не було б цієї теми.
З приводу читання думок: нічого нового придумано не було. Форуми як елемент інтернет-простору існують давно і на всіх діють свої правила.
На підставі цих Правил і здійснюється регулювання порядку в темах.

Надеюсь потом поставят в известность?
Обсуждалось уже многократно. Для этого было введено правило, что при изменении или дополнении какого-либо пункта Правил сообщается об этом в разделе Новости форума и в Правилах делается пометка когда внесено изменение и кем из модераторов.
Обговорювалося вже багато разів. Для цього було введено правило, що при зміні чи доповненні якогось пункту Правил повідомляється про це в розділі Новини форуму і в Правилах робиться помітка коли внесено зміну і ким з модераторів.

И это проектировщик решил выразить свое отношение к происходящему...
он призывал к войне?
Он призывал грабить? Убивать? Насиловать?
Он призывал идтить на баррикады и оттуда писять сверху?
Кто дал право модерам удалять сообщения?

Администрацией форума было принято решение не обсуждать политику на форуме еще задолго до событий на Майдане. Форум должен быть местом общения людей по интересам, в нашем случае нас объединяет Электричество. Никаких разделений расовых, национальных, религиозных мы не делаем. Я один из Администрации форума не являюсь гражданином Украины, но и я не меньше Вашего переживаю за события в Вашей стране (доказательства в параллельной теме). НО ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ ДЛЯ ВСЕХ. Если решено без политики, значит без политики.
Адміністрацією форуму було прийнято рішення не обговорювати політику на форумі ще задовго до подій на Майдані. Форум повинен бути місцем спілкування людей за інтересами, в нашому випадку нас об'єднує Електрика. Ніяких розділень расових, національних, релігійних ми не робимо. Я один з Адміністрації форуму не є громадянином України, але і я не менше Вашого переживаю за події у Вашій країні (докази в паралельній темі). АЛЕ ПРАВИЛА ДІЮТЬ ДЛЯ ВСІХ. Якщо вирішено без політики, значить без політики.

Вы никто и звать вас никак.
Устал.
Устал говорить взрослым людям прописные истины.

Уважаемый Андрей Степанович!
форум ваш - делайте что хотите.
лично я стал равнодушным по отношении к вашему детищу.

Вы взрослый человек, а поступаете скверно. Никто на форуме не сомневается в Вашем профессионализме. Вы зарекомендовали себя как специалист высокого уровня. Помогли многим молодым найти правильные решения в их вопросах, но Вы пришли в чужой монастырь со своими уставами, со своими взглядами. Пытаетесь диктовать, что и кому делать. Попробуйте придти в банк и объяснить, что Вам нравится их банк, но Вам не нравятся работники банка и Вы сами возьмете у них кредит на СВОИХ условиях. Думаю ответ банкиров будет очевиден.
Ви доросла людина, а чините кепсько. Ніхто на форумі не сумнівається у Вашому професіоналізмі. Ви зарекомендували себе як фахівець високого рівня. Допомогли багатьом молодим знайти правильні рішення в їх питаннях, але Ви прийшли в чужий монастир зі своїми статутами, зі своїми поглядами. Намагаєтеся диктувати, що і кому робити. Спробуйте прийти в банк і пояснити, що Вам подобається їх банк, але Вам не подобаються працівники банку і Ви самі візьмете у них кредит на СВОЇХ умовах. Думаю відповідь банкірів буде очевидний.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
но Вы пришли в чужой монастырь со своими уставами, со своими взглядами. Пытаетесь диктовать, что и кому делать
NeON2K, снимаю шляпу. Наша политика это супер печально, но все таки мы тут умные и бразованные люди,  и должны понимать что и как присходит. Я не слежу за тем кто ту откуда и как, но у Вас вижу флаг Германии. Вы действительно мыслите по Еврпейски, жаль что не все хотят думать и соображать сами, а идут на поводу в проходимцев.
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline Дмитрий ДЮК

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 136
  • -Receive: 158
  • Повідомлень: 210
  • Country: ua
  • Мой адрес не дом и не улица, мой адрес ...
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
NeON2K, снимаю шляпу. ... Вы действительно мыслите по Еврпейски, жаль что не все хотят думать и соображать сами, а идут на поводу в проходимцев.
griffel, не спешите снимать шляпу, приход календарной весны еще не означает что наступила оттепель - простудится можете, а это печально.

Вы взрослый человек, а поступаете скверно.
NeON2K, вот об этом я и говорил.
не вам (как модератору) судить меня, вы не имеете на это право. Попробуйте это понять...
Вы пришли в чужой монастырь со своими уставами, со своими взглядами. Пытаетесь диктовать, что и кому делать.
:D
собственно вы подтвердили мои выводы...
продолжении дискуссии не имеет смысла - только реплика:
Quote (selected)
Милейший, вы так и не поняли, что я ничего не диктовал, я пытался кричать...
но за масками в инете легко хамить и вас это вполне устраивает, а глас вопиющего в пустыне смысла не имеет...
все просто, я крикнул раз, оглянулся, увидел пустыню и я не собираюсь рвать горло - бесполезно. я в пустыне...
Попробуйте придти в банк и объяснить, что Вам нравится их банк, но Вам не нравятся работники банка и Вы сами возьмете у них кредит на СВОИХ условиях. Думаю ответ банкиров будет очевиден.
NeON2K, не обижайтесь - постарайтесь понять.
Не важно в какой стране вы живете - важно на сколько свободно вы мыслите.
Это реально сложно, но просто постарайтесь.

Теперь касательно вашего примера с банком.
Предупреждаю, дабы пресечь ненужные споры.
Все нижеописанное есть реальная история.
Пришел в банк, "Очень солидный", читаю договор на обслуживание.
Работник банка раздраженно сообщает мне что читать смысла нет, что договор выписан КИЕВСКИМИ ЮРИСТАМИ, и мне с моим рылом надо просто подписать ибо никто ничего менять не будет.
я подписал, но подписал с протоколом разногласий...
вы не представляете что началось... меня разве что дебилом не назвали который испортил фирменный бланк договора.
К слову сказать договор был реально хорошо выписан, но писали то люди, а они имеют право на ошибку. И если вчитаться в один из пунктов то получалось, что если банк при переводе моих же денег себе не взял полагающийся % то я должен заплатить штраф.
Quote (selected)
Казнить нельзя помиловать
На первый взгляд маразм, но именно так было записано и десятки тысяч людей подписали этот бред. Десятки тысяч не читали договор - подписывали не глядя
Работник банка сложил бумаги и не прощаясь ушел бурча себе под нос что приходят тут всякие в чужой монастырь...
На следующий день тот же работник всячески расшаркивался и просил меня встретится с управляющим банком... Ибо я реально единственный кто прочитал и нашел ошибку в тексте договора.
В последующем в текст договора внесли изменения, а мой договор остался подписан с протоколом разногласий.
NeON2K, не обижайся, ничего личного.
Да, я пришел в чужой монастырь (как вы выразились). Увидел несовершенство, попытался сказать...
меня не услышали. По этой причине я и удалил все посты.
Да и еще, чуть не забыл.
ВСЕ МОИ, РАНЕЕ НАПИСАННЫЕ ПУСТЫЕ ПОСТЫ, БЫЛИ ПОПЫТКОЙ ПОКАЗАТЬ НА СКОЛЬКО ЛЕГКО МОЖНО СТАТЬ "гуру".
Вы и этого не удосужились понять.
Да и Бог с вами.
Не я вам судья.

p.s.
и не юродствуйте, пишите на любом языке, русском, или украинском... Только на одном, не засоряйте инет.
только не употребляйте слова ЗАСЬ, КИНЕ, ПОЛЬТЕ и ПАРАШУТ пишите с буквой Ю
« Останнє редагування: 08 Березень 2014, 23:39:51 від Дмитрий ДЮК »
Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Удалил сообщения Дмитрий ДЮК, sbal, как неотносящиеся к данной теме и являющимися по сути обычным трепом/флудом
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
NeON2K, благодарю!
У меня предложение.
Грохнуть сию тему - нафик.
Дабы не было повода чего менять в Храме нашем для якобы "улучшения" под девизом:
"даже когда мы лжем мы говорим правду!" (с)

* оффтопа - по гланды хватает.
« Останнє редагування: 09 Березень 2014, 15:00:14 від sbal »
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline Дмитрий ДЮК

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 136
  • -Receive: 158
  • Повідомлень: 210
  • Country: ua
  • Мой адрес не дом и не улица, мой адрес ...
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Удалил сообщения Дмитрий ДЮК, sbal, как неотносящиеся к данной теме и являющимися по сути обычным трепом/флудом
Касательно сбала соглашусь.
Но по какой причине был удален ответ-вопрос относящийся к спорталу?
Что скажешь неон?
Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
оффтоп
sbal, троллить меня вздумал ?

У меня предложение.
Грохнуть сию тему - нафик.
Дабы не было повода чего менять в Храме нашем для якобы "улучшения" под девизом:
"даже когда мы лжем мы говорим правду!" (с)
Эта тема создана для конструктивных предложений, минимум 80% предложений форумчан на форуме реализовано
Дмитрий ДЮК, Вам не кажется, что на улице весна, надо заботиться о своих милых дамах, которые рядом, а не пытаться нагнетать обстановку там, где еще до Вас порядок был ? Неужели больше тут тем не осталось для обсуждения ?
Но по какой причине был удален ответ-вопрос относящийся к спорталу?
Что скажешь неон?
А это сообщение имело отношение к данной теме или было информативным ?
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
оффтоп
sbal, троллить меня вздумал ?
да ну ладно, не надо обо мне думать хуже, чем я есть на самом деле  :)
С горяча отписал, давай переиначим типа: заморозить тему на "определённое" время, а далее - по ситуации.
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline Дмитрий ДЮК

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 136
  • -Receive: 158
  • Повідомлень: 210
  • Country: ua
  • Мой адрес не дом и не улица, мой адрес ...
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Но по какой причине был удален ответ-вопрос относящийся к спорталу?
Что скажешь неон?
А это сообщение имело отношение к данной теме или было информативным ?
Вот!
Вот неончик, в этом и проблема, в выборочной модерастии.
Одно объявление, не имеющее отношение к теме, остается, а другое удаляется.
Результат очевиден.
Глядя одним глазом на мир невозможно увидеть его полноту.
А не видя полноты мира невозможно принять правильное решение и тем более судить нельзя.
Поймите мальчики, нельзя.
Теперь по существу
Админы, вам не видно что происходит?
Или вам побоку?
неон, золо, я обвиняю вас в предвзятом отношении, и речь идет не обо мне.
Простым языком ... Да вы и сами знаете как это называется.
А теперь баньте меня и можно пожизненно.
Уверен, вам критика не нужна.
У вас свой монастырь
Dura lex sed lex — «закон суров, но это закон»

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1167
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 239
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Одно объявление, не имеющее отношение к теме, остается, а другое удаляется.
Реальные примеры? Ссылки?
неон, золо, я обвиняю вас в предвзятом отношении, и речь идет не обо мне.
Прошу привести ссылки, случаи, примеры, подтверждающие данное обвинение.
Админы, вам не видно что происходит?
Дмитрий Юрьевич, сейчас выходные, которые, лично я, провожу с семьей. Отпишусь, как только выйду на работу.

Все могут ошибаться.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Одно объявление, не имеющее отношение к теме, остается, а другое удаляется.
Результат очевиден.
Глядя одним глазом на мир невозможно увидеть его полноту.
А не видя полноты мира невозможно принять правильное решение и тем более судить нельзя.
Поймите мальчики, нельзя.
Постеснялись бы модераторам мазать это на хлеб  :D Некоторое время назад не Вы ли собственноручно с форума удалили 90% своих многочисленных ИНФОРМАТИВНЫХ сообщений? Теперь в некоторых темах создается впечатление не диалога новичок-специалист, а несвязанное бормочание и беседа новичка с самим с собой. Посетителям данных тем трудно будет понять всю логику таких рассуждений и уж тем более найти правильный ответ на свой вопрос.

Админы, вам не видно что происходит?
Или вам побоку?
неон, золо, я обвиняю вас в предвзятом отношении, и речь идет не обо мне.
Простым языком ... Да вы и сами знаете как это называется.
А теперь баньте меня и можно пожизненно.
Это называется толочь воду в ступе. А банят по "заслугам", а не пожеланию, на основании штрафных санкций, расписанных в Правилах форума.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: