Автор Тема: Дистанционное обучение по курсу Проектирование установок автоматической пожарной  (Прочитано 7333 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Roman

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 57
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 288
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Питання наступне:
Хто-небудь з відвідувачів форуму проходив навчання на дистанційному курсі «Проектування установок автоматичного протипожежного захисту», яке організовує Університет цивільного захисту України (м.Харків).
Цікавить детальна інформація про програму навчання, як побудований навчальний процес, як проходить процедура складання іспитів?
Дякую.

Offline Raf

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 19
  • -Receive: 21
  • Повідомлень: 310
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Я обучался в Харькове все три недели. Хочу сказать сразу, что полным нулем туда ехать не стоит, нужно вначале поработать где-то месяцев 6-ть, подсобирать интересующие вопросы. 70% времени будут расказывать всякую хренотень, остальные 30 - полезные вещи. Но люди также не всегда правы в трактовании определенных условий - местные пожарники могут видеть все по другому
Чем тяжелее работа, тем проще на нее устроиться

Offline hi_tech

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 321
  • -Receive: 475
  • Повідомлень: 1 490
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Raf, конспекты остались?
Литературу там никакую не давали?
Какие темы преподают?

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards

Yurgen

  • Гість
Raf, еще бы стоимость обучения хотелось узнать, хоть примерно, и какой документ получаешь после окончания курса обучения?

Offline Roman

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 57
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 288
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: hi_tech
Какие темы преподают?

смотрите здесь http://edu-mns.org.ua/avtomat/
6 недель - это продолжительность дистанционного обучения. Заключили договор, буду учиться. Подробности расскажу.
Стоимость: дистанционное - 1000грн., очное - 900 грн. Дистанционно могут обучаться только те, кто уже проходил очное обучение.

Sergio

  • Гість
Roman,  Расскажите подробнее, а то на сайте вроде инфа только про дистанционное обучение. Как пройти очное и сколько это времени?
ПыСы: есть ли что-то подобное в Киеве???

Offline Roman

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 57
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 288
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: Yurgen
какой документ получаешь после окончания курса обучения?
После успешной сдачи экзамена по курсу выдается свидетельство, которое является обязательной составляющей комплекта документов для получения лицензии на проектирование установок пожаротушения, пожарной сигнализации, противодымной защиты, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, пожарного наблюдения и огнезащиты конструкций.


Offline Roman

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 57
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 288
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: Sergio
Как пройти очное и сколько это времени?

Порядок подачи заявок, форма договора и прочее см. http://apbu.edu.ua/ukr/departments/levelup/.
Сейчас один из наших руководителей проходит обучение по дневной форме. По времени с 3.03 по 28.03, т.е. 4 недели.
Цитата: Sergio
есть ли что-то подобное в Киеве???

Насколько я знаю - нет.

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: Roman
Re: Дистанционное обучение по курсу Проектирование установок автоматической пожарной
А уже появилось очное обучение. Так в чем же прикол вашей рекламы.

Offline Roman

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 57
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 288
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Бригадир, о рекламе речь не идет. В декабре я задал вопрос, на который не был получен ответ. За это время я собрал интересующую меня информацию и проинформировал заинтересовнных форумчан. А прикол в том, что дневная (очная) форма обучения была, есть и будет всегда. И она предполагает обучение с отрывом от производства, выезд в Харьков проживание там 3-4 недели. Не все могут позволить себе остаться без специалистов на такое время + суточные + стоимость проживания в гостиннице и т.д. Вывод о преимуществах дистанционного обучения делайте сами.

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Вы все правильно написали. Кроме оплаты за обучение есть еще оплата за проживание и питание. Но ваши слова
Цитата: Roman
Стоимость: дистанционное - 1000грн., очное - 900 грн. Дистанционно могут обучаться только те, кто уже проходил очное обучение.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: