Автор Тема: Нужен совет опытного специалиста по наружной телефонной канализации  (Прочитано 5944 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Andrey60

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 30
  • Повідомлень: 272
  • Country: ru
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Т.е. я так понимаю по тех условиям внутриквартальная (4-х канальная канализация)  это и есть распеределительная сеть абонентского доступа?? Теперь я должен как вы и говорили в зависимости от количества магистрального кабеля и заполнения труб просчитать магистральную сеть которая и будет проектным решением определить нужное кол-во каналов? (5 так пять 10 так десять). И сеть я так понимаю будет выглядет ь как блочная канализация.

Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Т.е. я так понимаю по тех условиям внутриквартальная (4-х канальная канализация)  это и есть распеределительная сеть абонентского доступа??
Я так думаю, что нет - это как раз магистраль на подходе к шкафу. Откуда составитель техусловий может знать, сколько нужно каналов для прокладки распределения - все зависит от планировки на генплане. Все распределение и совпадающие трассы магистрали считаете сами.

Offline Andrey60

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 30
  • Повідомлень: 272
  • Country: ru
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Ее раз Спасибо отпишусь после экспертизы!

Offline Sve

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
    • Awards
у меня такой вопрос: надо проложить связь кабелем типа ТПП. трасса сложная, сначала в существующей каб. канализации, потом на эстакаду, потом спуск и просто в грунте, т.к. колодцы не "влезут" , условия стеснённые. Как выбрать кабель- на всё бронь ? муфты? по эстакаде и в каналье как бэ лучше эп ....

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: