Автор Тема: Может кто и поможет!!  (Прочитано 5987 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иваныч

  • Гість
Может кто и поможет!!
« : 08 Жовтень 2008, 09:40:09 »
Скачал в нете типа Фотошоп, установил! Вместе с ним установилась какето программа вроде антивируса(видел я в гробу такие анивирусы) ! Вобщем називается Micro A V (micro antivirus) загружает весь ресурс машини, при этом бросает на сайт регистрации с которого выйти нереально, при этом требует 35 даларов за лецензию, не грузится даже диспетчер задач, кошмар!! Короче в установках програм не числится, папку правда ншол, удалил просто папку, нада его както с регистра наврное удалить а не знаю как  :( !! Подскажите кто что сможет!! ПОЖАЛУЙСТО!!  :o

Иваныч

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #1 : 08 Жовтень 2008, 10:28:07 »
Или может кто подскажет хорошый форум програмистов?!  8)

Online andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1166
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #2 : 08 Жовтень 2008, 10:58:49 »
Цитата: Иваныч
Скачал в нете типа Фотошоп
Откуда качал?
Что за программа ?
Обычно где скачиваешь - там и спрашиваешь :)

Иваныч

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #3 : 08 Жовтень 2008, 11:07:36 »
Adobe Fotoshop CS2 вроде  ??? ! А скачал с инфосторе!! Я хочю удалить всё что поставил, так не знаю как с концами удалить  ::) ! через панель управления не выходить, поскольку там этой проги нету!! Против фотошопа ничего не имею, но какого х....  :D поставилась эта типа антивирус, а потом создает ярлыки с порнухой !! Это всё нашы доблесные хакеры меня заразили  :) ! Я б конечно винду переустановил и всё, так на ноутбуке не ставится ХП просто так как на обичном компе, а отдавать 200грн не сильно хочется!!

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1659
  • Повідомлень: 3 695
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #4 : 08 Жовтень 2008, 11:20:49 »
Цитата: Иваныч
Я хочю удалить всё что поставил, так не знаю как с концами удалить
а обычный откат системы не пробовал?

Иваныч

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #5 : 08 Жовтень 2008, 11:29:07 »
А как это зделать?  ???

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1659
  • Повідомлень: 3 695
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #6 : 08 Жовтень 2008, 11:39:58 »
Пуск->Стандартные->Служебные->Восстановление системы
и там выбираешь последнюю контрольную точку системы до твоей установки этой Фото...опы, и жмешь "Восстановить"


Иваныч

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #7 : 08 Жовтень 2008, 11:47:46 »
Огромное спасибо!! надеюсь поможет,буду пробовать вечером востанавливать  :thumbsup:

ALLex

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #8 : 08 Жовтень 2008, 14:15:37 »
У нас на работе у сотрудника тоже порнуха выскакивала при выходе в интернет. Посоветовал ему поставить Mozillla Firefox (вместо Internet Explorer) и все наладилось.

Online andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1166
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #9 : 08 Жовтень 2008, 14:21:25 »
Иваныч,
Еще вариант
набираешь в Пуск-выполнить : msconfig
заходишь в вкладку "автозагрузки" и убираешь гналочку с этого Micro A V (micro antivirus) - может там по другому как-то называться.
И проверить еще в Пуск-Программ-Атозагрузки - чтоб там не было.

Иваныч

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #10 : 08 Жовтень 2008, 14:29:23 »
Ок! Нада все варианты пересмотреть! Всем спс!!  :thumbsup: :)

Offline Osenniy

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 126
  • -Receive: 35
  • Повідомлень: 235
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #11 : 08 Жовтень 2008, 18:00:27 »
Цитата: ZoloS9479
Я б конечно винду переустановил и всё, так на ноутбуке не ставится ХП просто так как на обичном компе, а отдавать 200грн не сильно хочется!!
Я так понял с антивирусом(вирусом) тебе полно дельных советов дали. От себя хочу добавить, установка винды на ноут не такой уж сложный процесс все зависит от инсталяционной сборки. Если винда лецинзионная (как у меня) то должен был прилагаться реанимационный диск, а коли нет скачиваеш любую последнюю зборку XP sp3 (Fack you Bill или Zwer CD)  и ставиш - там все необходимое как правило имееться. У меня LG R500 c  лицензионной Вистой так вот мне её показалось недостаточно в довесок установил привычную XP, в итоге все стало и работает нормально. Правда пришлось заморачиваться с загрузкой систем загружаются они по разному, но это уже совсем другая история.

Offline трансформатор

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 44
  • -Receive: 214
  • Повідомлень: 437
  • Country: ua
  • Glory to Ukraine
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Особо отличившийся
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #12 : 08 Жовтень 2008, 19:29:50 »
"Унинсталером" я проги удаляю, он за прогой все ключи подчищает.

Иваныч

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #13 : 09 Жовтень 2008, 11:05:12 »
Цитата: Osenniy
Я так понял с антивирусом(вирусом) тебе полно дельных советов дали. От себя хочу добавить, установка винды на ноут не такой уж сложный процесс все зависит от инсталяционной сборки. Если винда лецинзионная (как у меня) то должен был прилагаться реанимационный диск, а коли нет скачиваеш любую последнюю зборку XP sp3 (Fack you Bill или Zwer CD)  и ставиш - там все необходимое как правило имееться. У меня LG R500 c  лицензионной Вистой так вот мне её показалось недостаточно в довесок установил привычную XP, в итоге все стало и работает нормально. Правда пришлось заморачиваться с загрузкой систем загружаются они по разному, но это уже совсем другая история.
  Я б с удовольствием поставил ХП лицензионную, она у меня даже есть, только на новый ноутбук она не ставилась вобще никак (ноут Асус), там такая фишка что, не на все ноутбуки ставится винда ХП. А как она себя поведёт в данном случае, когда уже винда одна есть, хотя как мне сказал установщик, что эту винду (ХП профешн) он мне поставил на платформе висты, и чтото в этом есть, поскольку панель действительно похожа на висту и виды папок и т.д.! Короче стрёмно ставить винду ХП поскольку не знаю как себя поведёт ноут! Да и кстате не вишло попробивать все те варианты, которие мне предложили - небило времени и сегодня тож не будет !! Буду колдовать скорее всего завтра!
   На крайний случай буду ставить ХП лицензионную, а куда деватся!  ::)

Иваныч

  • Гість
Re: Может кто и поможет!!
« Reply #14 : 09 Жовтень 2008, 11:06:10 »
Да и еще один вопросик!
Какой фотошоп самый рульний для издевания над фотками?  :-[

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: