Автор Тема: нароШно не придумаешь 2 (уж больно название подходит ))), прошу прощения за плагиат )) )  (Прочитано 2288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline devchonka

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 58
  • -Receive: 138
  • Повідомлень: 1 171
  • Country: ru
  • Глав. спец
  • Awards Особо отличившийся За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
сегодня на работе......
сотрудница купила энциклопедию для детей от 6 лет... а там к каждой теме практические занятия.... сначала читает молча, потом начинает хихикать.... читает вслух:
".... для этого вам понадобяться: зубы, стакан с кока-колой и... взрослый помошник.   возьмите зубы и положите их стакан с кока-колой. через несколько дней посмотрите, что будет"
я: "кто ж ему зубы добровольно отдаст?!"
читает следующее: "... для этого вам понадобяться: стул, отвертка, кусок проволоки и .... взрослый помошник"
я встреваю: "а это, очевидно вторая часть опыта! ну тогда все сходится! усыпляешь бдительность взрослого помошника (папы, очевидно <SMILE>id=416 alt=':Хихикаю:'</SMILE>), прикручиваешь его проволокой к стулу и отверткой выковыриваешь столько зубов, сколько надо ...."
читает следущее занятие: "...а сейчас мы будем добывать биологический газ..."
веселье набрало бешенные обороты. я: "а понадобяться, очевидно, взрослый помошник и тарелка горохового супа! зажигака нужна для опыта?"
читает: "... для этого вам понадобяться: взрослый помошник, .... и зажигалка"
комментарии сотрудников опускаю, потому что воспроизвести это просто невозможно <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
читает следующие  занятия по названиям: (включайте фантазию  ;) :))
"..попробуйте узнать, откуда в ваш дом приходит электричество".....
"... попробуйте узнать, от какой подстанции питается ваш дом"
коммент бьющейся в конвульсиях от смеха другой сотрудницы: "найдите щитовую, перерубите кабель и посмотрите куда бригада приедет - там и будет подстанция.."
"попробуйте узнать, сколько домов питается от этой подстанции"....
после просто фееричекого веселья, я сделала вывод, что это тетка, очевидно, из экстремистской организации и, с помощью безобидной с виду энциклопедии,  готовит юнных экстремистов (никаких терактов не надо, достаточно провести практические занятия)  <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
а так как тетка с книжками мне с заговорщицким видом пыталась впарить Омар Хайяма (не сильно популярного в наше время, но весьма любвеобильного товарища), то мы решили, что под видом виршей Хайяма, продается камасутра <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
мы плакали....
и запретили сотруднице эту энциклопедию домой уносить.... будем читать ее по утрам и перед концом раб. дня для поднятия настроения <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

хорошего настроения!!! ))))
а стакан-то, все-таки, наполовину полон!!!

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: