Автор Тема: Системная ошибка.  (Прочитано 5184 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Системная ошибка.
« Reply #30 : 31 Січень 2013, 13:39:12 »
Не является ли это системной ошибкой,
нет
которая в любом случае даст неверный результат?
для народа (читай - быдла) - да.

Поясняю. Ключевое слово - СИСТЕМА. Система, созданная в 1991 году оккупантами, путем обмана народа, как то:
- похеривание референдума;
- втюкивание мифа о счастье через частную собственность.
Народ, в результате, как стадо ослов в течение 20 лет тянется за морковкой.
Система в действии через законы, партии, органы гос. власти. А самое главное - средства массовой информации, через которые засирают моск народу, народ превратился в быдло. Ибо только быдло может голосовать за подсунутых представителей оккупантов, последние играют на жадности быдла.

Вас же беспокоит
условия жизни народных  депутатов
Иными словами, сравняй Ваши условия с условиями оккупантов и Вы заткнетесь и будете довольны?
Кашка в голове, подобного не может быть по определению. Ибо оккупанты живут за счет Вас.
Менять ценности надо.
Сознание определяет бытие. Не наоборот.
Надо меняться самим. Меняемся мы, меняется окружающая нас действительность.
Правила сего форума не позволяют мне рисовать картину маслом.

Надеюсь быть понятым.

Sergik, он выдвинул, я же задвинул  ;)

sbala в президенты. Наймёт программистов, сделает "перезагрузку". :D

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: Системная ошибка.
« Reply #31 : 31 Січень 2013, 13:49:07 »
В-общем так, хлопцы...  Тут началось не пойми что...
По существу, как человек я понимаю, что у sbal`а своебразный характер и подход к социуму. Ну мы все человеки, и имеем право на проявление своих черт характера, далеко не идеальных. Почему он, типа особенный, а мы должны это терпеть ?
Я не нашел в его словах сравнения нас с унитазами... Я не нашел для себя лично ничего оскорбительного... Но то, что некоторыми высказываниями от него, провоцирует оппонентов, это я уверен на 100%. Специально или нет, он это делает, еще предстоит разобраться...

Как Модератор, я руководствуясь Правилами форума, которые как известно едины для всех, а также Системой штрафных санкций , я вынес вердикт. Он обсуждению не подлежит.
Для того чтобы, переосмыслить свою позицию на форуме необходимо время.
Я думаю, sbal, у тебя его будет предостаточно.  ЛИЧНО Я, обязуюсь удалять все твои сообщения не в технических разделах. До тех пор пока не наступит момент, когда ты осознаешь свои ошибки.

Ах, да, чуть не забыл... ТЕМА ЗАКРЫТА
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".