Автор Тема: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.  (Прочитано 24822 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #15 : 07 Січень 2013, 14:56:14 »
За некомпетентность   21.09.2012 вручаю себе БАН на 3 дня
NeON2K, ну что за... нет слов, зачем?  >:( Ну какая некомпетентность? В чем вина модератора, он же не может все сообщения всех тем отслеживать. Ладно бы покарал "виновника торжества", то б еще было логично, ну а ты причем?  :o
« Останнє редагування: 07 Січень 2013, 15:10:29 від O.S. »

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #16 : 07 Січень 2013, 14:57:33 »
Ой, стоп, согласно правил же действия модераторов обсуждать запрещено. Прошу в таком случае считать прошлое сообщение таким, которое написано в состоянии аффекта  :) Но все-таки мне кажется, наказан должен быть тот, кто нарушил п. 4.7 Правил форума, а не модератор. Это просто оценочное суждение.
« Останнє редагування: 07 Січень 2013, 15:52:53 від O.S. »

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #17 : 07 Січень 2013, 15:01:06 »
В знак солидарности с NeON2K  ухожу тож в 3-х суточный добровольный бан.
O.S., учти, свалишь ты, свалю и я!
Угрожаю  :D

Всем пока
« Останнє редагування: 07 Січень 2013, 15:03:55 від sbal »
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #18 : 07 Січень 2013, 15:49:46 »
Мда, не думав що така заваруха почнеться...
Раз уже пішла така "п'янка", то смію висловити думку, що і сам форум-то в принципі уже як кажуть став "не торт". Останні кілька місяців обговорення питань за тематикою форуму ведеться дуже рідко, переважно йде обговорення "офтопових" тем. Не знаю з чим це пов'язано, можливо повальний офтоп відлякує і дезорієнтує потенційних користувачів, можливо просто все що можна було обговорити по темі вже обговорено. Але факт є фактом: раніше життя буквально кипіло, були бурхливі обговорення тем по проектуванню, а зараз якось не то. Це лише особиста думка, не більше.

Ну а щодо конкретно мене, то я рішення прийняв, сподіваюсь що це нікого не образить. А якщо і образить, то прошу пробачення. Все-таки не думаю, що я настільки великий гуру в проектуванні, що без мене форум понесе серйозні втрати. Тут дуже багато інших хороших спеціалістів. Тим більше я за версією деяких форумчан просто дилетант. Он є grossel, e-one, вони куди розумніші за мене, їм і карти в руки. 
« Останнє редагування: 07 Січень 2013, 15:53:42 від O.S. »

Торт

  • Гість
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #19 : 07 Січень 2013, 16:01:51 »
O.S., статистика говорит об обратном http://eom.com.ua/index.php?action=stats

klener

  • Гість
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #20 : 07 Січень 2013, 16:03:08 »
і сам форум-то в принципі уже як кажуть став "не торт". Останні кілька місяців обговорення питань за тематикою форуму ведеться дуже рідко, переважно йде обговорення "офтопових" тем. Не знаю з чим це пов'язано, можливо повальний офтоп відлякує і дезорієнтує потенційних користувачів, можливо просто все що можна було обговорити по темі вже обговорено.
На 100% согласен.Одна "офтоповая" тема забила весь форум.И почему модераторы на это не реагируют?А то собрались пару человек и занимаются словоблудством!!Добавтье друг друга в скайпе и обсуждайте до потери сознания величие наций,теорию Дарвина и остальные "увлекательные" темы.

А что по поводу вас,O.S.,то как-то это некрасиво выглядит-раз решили удалится,то написали бы модератору свою просьбу и все,а не начали здесь : "бросьте меня товарищи и спасайтесь сами..." как то не по мужски так обижаться.
ПиСи. Тоже против вашего ухода.

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #21 : 07 Січень 2013, 16:05:48 »
Несколько раз возникало желание послать все к чертям и удалить профиль... А пистолета под рукой не оказалось
Вот видите, вы всего чуть больше года, а уже туда-же.... :)

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #22 : 07 Січень 2013, 16:29:03 »
Раз уже пішла така "п'янка",
Христос народився! Славимо Його!

смію висловити думку, що і сам форум-то в принципі уже як кажуть став "не торт". Останні кілька місяців обговорення питань за тематикою форуму ведеться дуже рідко, переважно йде обговорення "офтопових" тем.
Вы, наверное, ещё форум "DIALuxa" не видели. Там и "оффтоп" редкость.
Не знаю з чим це пов'язано, можливо просто все що можна було обговорити по темі вже обговорено.
Проектной работы стало мало, серьезных заказчиков нет. Всё на пальцАх строят. А здесь создают дубль-темы - порыться в форуме, тем более в НД, даже не когда.
Все-таки не думаю, що я настільки великий гуру в проектуванні, що без мене форум понесе серйозні втрати. Тут дуже багато інших хороших спеціалістів. 
Мы все по-отдельности не "гуру", а "Разом і батька легше бити".
Тим більше я за версією деяких форумчан просто дилетант.
Ну вот опять туда-же. Будьте материалистом. Вам же не grossel с e-one деньги платят.

Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #23 : 07 Січень 2013, 17:26:01 »
O.S., полностью согласен с Корсаков Дмитрий Юрьевич

Offline il85

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 161
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 852
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #24 : 07 Січень 2013, 23:52:54 »
Offtop: O.S.. Я також не підтримую Вас в бажанні покинути форум (істинна народжується в дискусії, а якщо дискусії немає то немає і істини залишається одна суб'єктивна думка автора). Якщо Ви покинете форум тим самим залишите форумчан таких як я без істини, і Ваша допомога безцінна для таких як я і багатьох інших (принаймі така моя думка). Я б хотів щоб остаточне рішення Ви прийняли не зараз, а дали б форуму хоча б місяць на право залишитись з Вами.

Offline Sergik

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 55
  • -Receive: 35
  • Повідомлень: 335
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #25 : 08 Січень 2013, 08:42:11 »
O.S.,  настоятельно прошу Вас не покидать форум, т.к. Ваши сообщения-ответы полезны для многих пользователей.

Корсаков Дмитрий Юрьевич,  ну как же тут sbalа, не зацепить, ну не можете Вы без него  :D

Offline Sergik

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 55
  • -Receive: 35
  • Повідомлень: 335
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #26 : 08 Січень 2013, 09:00:15 »
Корсаков Дмитрий Юрьевич, ну погрустите, погрустите

Offline *Андрей*

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 279
  • -Receive: 183
  • Повідомлень: 1 417
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #27 : 08 Січень 2013, 10:22:49 »
Молодежи свойствен максимализм.
+1
Видимо, не только молодежи..

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 695
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #28 : 08 Січень 2013, 10:52:56 »
O.S., мы конечно вместе водку не пили, НО ТЫ ГОНИШЬ! Уходить с форума из-за уникумов, которые что-то тявкнули нет смысла. Более того - это эгоистично по отношению к другим пользователям форума. Мне вон писали, что у меня не правильное ПО стоит (что таким, нормальные проектировщики, не пользуются), что мне надо было сделать? Удалить свой любимый Компас? А безапелляционные высказывания многих проектировщиков, которые только пришли на форум и считают себя самыми умными должны фильтроваться людьми со стажем.
Был студент который искал работу на форуме, просил помочь. А через год "объявился" на форуме под тем же ником мега спец и требовал информацию в не очень мягкой форме. Так надо было всем форумом свалить тогда.
Есть предложение к человекам, если O.S. свалит с форума, найти его, привязать к стулу и открыть в инете только НАШ форум.
Кстати, в защиту форума: зарегистрирован на разных форумах, на разную тематику. Ушел практически со всех (даже с аквариумного), а вот с ЭОМ уходить никогда желания не было.
P.S. Предложение администрации: заменить Гуру/Эксперт... на дату с которой человек зарегистрирован на форуме или же на время (год и месяц) пребывания на форуме. Или же вообще выкинуть этот пункт, бо очень много из-за этого шума.

Offline Sergik

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 55
  • -Receive: 35
  • Повідомлень: 335
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #29 : 08 Січень 2013, 11:05:33 »
заменить Гуру/Эксперт
Или же вообще выкинуть этот пункт
  чётко подмечено, а то как то уровень определяется по количеству сообщений. Оставь 100 сообщений в различных историях и ты СПЕЦИАЛИСТ

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: