Автор Тема: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.  (Прочитано 24809 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Всім привіт і зі святом.
Питання до адміністрації. Якщо я хочу видалити свій профіль на форумі, то як це зробити? В налаштуваннях профіля кнопки на зразок "удалить" немає, або я її неуважно шукав. Чи можливо треба звернутись з таким проханням до когось з модераторів і вони вручну "вб'ють" мій профіль? Чи просто профіль залишається "бесхозним"?

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
O.S., теж зі святами та найкращими побажаннями! А звідки таке бажання вбити свій профіль? Хочеш піти від нас? Образив хто?

Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
O.S., я не знаю , чем обусловлено твое решение удалить профиль... Но я думаю, что на форуме все были бы тебе благодарны, если ты не будешь его удалять. Твои посты будут полезны еще неоднократно и люди будут вспоминать тебя добрым словом.

ПыСы:
Покапавшись по форуму нашел зерно раздора. Это "конфликт" с grossel. Прошу прощения, как модератор, что не доглядел и не принял сразу меры. Считаю, что диалог/спор от 21.09.2012 не должен быть причиной столь резких поступков.
Все мы тут, на форуме, люди со своим опытом и мировозрением, а значит споров в обсуждениях вопросов не избежать. Гуру или Стажер это всего лишь статус, ни к чему не обязывающий. Будьте терпимее к друг другу, господа! Мы делаем одно дело
« Останнє редагування: 07 Січень 2013, 11:19:27 від NeON2K »
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
O.S. , если версия NeON2K, верна, то я уже должен не только свалить с форума, но чего похуже, однако ...  ;)
Не впускай в себя всякую тенохрень и да будет тебе легко и радостно!

Мы любим тебя  :D
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
NeON2K, дякую за скриншот, но все ж то ли в силу своей природной тупости, то ли праздники так погано влияют, не могу понять, что надо наклацать, абы "выйти" на такую картинку. Верхний рядок состоит из таких надписей:

Quote (selected)
Начало Поиск Профиль Личные сообщения Файловый архив Media Пользователи Выйти Правила форума"

Я клацаю "Профиль", потом пробовал и "профиль пользователя" и "изменить профиль", перепробовал все пункты меню, что всплывают при наведеньи мыши на те пункты - нема такой картинки как у вас на скриншоте  :(


Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Я клацаю "Профиль", потом пробовал и "профиль пользователя" и "изменить профиль", перепробовал все пункты меню, что всплывают при наведеньи мыши на те пункты - нема такой картинки как у вас на скриншоте




O.S., я лично прошу не делать этого
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
еще - NeON2K, у нас нет вашей возможности.
может оно и к лучшему :)

Странно, у меня такой пункт меню только при просмотре моего профиля. При просмотре профилей других пользователей я не могу их удалять, а только банить  ::)  Надо вопрос Администраторам задать..
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Но я думаю, что на форуме все были бы тебе благодарны, если ты не будешь его удалять. Твои посты будут полезны еще неоднократно и люди будут вспоминать тебя добрым словом.

Так стоп, получается при удалении профиля удаляються и все посты?  :o  Если так, то конечно лучше оставлю его бесхозным, а то я в многих темах "наследил", и уничтожение постов превратит те темы на несуразицу с потерей смысла. Да и правда може кому польза будет от них, иногда бывает ставят "спасибо" за посты которым даже год от роду.

Покапавшись по форуму нашел зерно раздора. Это "конфликт" с grossel. Прошу прощения, как модератор, что не доглядел и не принял сразу меры. Считаю, что диалог/спор от 21.09.2012 не должен быть причиной столь резких поступков.

Тут конечно каждый останется при своих мнениях. Просто то что для одного человека может быть мелочной обидой, для другого есть тяжким оскорблением. Попробую пояснить. Для человека, который любит свою работу и отдал ей много лет, старается разбираться во всех ее деталях, во всех заплутаностях норм это слово дилетант - реально тяжкая обида. Тем более в реале нихто так ни разу меня не называл, просто потому что никогда не было повода. До того ж, в той конкретной дискусии я прав: автомат QF6 будет выбивать.
Так для справки
Quote (selected)
Дилетантизм (дилетантство) — заняття якою-небудь діяльністю, наприклад, наукою, мистецтвом, ремеслом — без належних знань і професійної підготовки.


Все мы тут, на форуме, люди со своим опытом и мировозрением, а значит споров в обсуждениях вопросов не избежать.

"Споров в обсуждении вопросов" - да, но без оскорблений и обвинений (по крайней мере обвинений необоснованных). Вот тоже живой пример, темка
http://eom.com.ua/index.php?topic=9612.0
Молодой человек обвинил меня в неправоте и незнании норм, а в ответ на мои возражения красиво слился и не появляется в той теме уже больше чем год. Некрасиво? Некрасиво. Неуважение? Неуважение. Хочется после такого кому-то помагать, доказывать, рыться в нормах? Нет.

Гуру или Стажер это всего лишь статус, ни к чему не обязывающий.

Не, я за дедовщину  :D Или хотя бы просто за взаемоуважение, елементарное воспитание.

Будьте терпимее к друг другу, господа! Мы делаем одно дело

Так-то воно так, да тіки трохи не так (с). Терпимость - величина конечная, и иногда заканчивается.
« Останнє редагування: 07 Січень 2013, 14:32:10 від O.S. »

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
и еще - NeON2K, у нас нет вашей возможности.
о, данке шон, а то я вже думав білочка прискакала після свят  :D
NeON2K, значить виходить у простих юзерів і адміністраторів/модераторів трохи різний вид профіля. І різні можливості. Но все одно спасибі за допомогу і спробу розібратися. Значить просто залишу профіль сам по собі. Хай плаває по морям форуму як "летучий голандець"  :)
 

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
offtop
Несколько раз возникало желание послать все к чертям и удалить профиль... А пистолета под рукой не оказалось

В мою бытность военным, случалось заступать в суточный наряд в праздники. Соответственно настроение у всех заступающих на нуле, а офицер, инструктирующий, надо отдать ему должное, совершено без эмоций говорил:
Если Вы захотите от печали и стресса повеситься, то Ваш кишечник расслабиться и Вас найдут в подвешенном состоянии и с испражнениями, что не очень лицеприятное зрелище. Если же Вы захотите отравиться, то Вас найдут с дебильной улыбкой на лице, что тоже не айс.  Если Вы захотите застрелиться, то Ваши разбрызганные мозги по стенам будут долго вызывать рвотные позывы у Ваших однополчан...
И так далее, порядка 20 способов и их последствия...
Сразу появлялось желание жить :)
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #10 : 07 Січень 2013, 14:40:58 »
O.S., вот и убедился, на практике: "ни одно благое дело не остается безнаказанным".
Раз взялся помогать, будь готов к срачу возможному на твою голову. Все просто.

А остальное, выше отписал: на пропускай во внутрь себя! "Зашевелилось" - отбрось, выкинь, пройди мимо. Со временем выработается "иммунитет". За слова отвечаю, своим опытом жизненным и не только  :)
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #11 : 07 Січень 2013, 14:43:23 »
O.S., дружище, давай так. Я не хочу, чтобы из-за выброшенного в твой адрес слова дилетант, мы тебя потеряли из наших рядов. Я прошу тебя остаться на форуме. Ты полезен и будешь еще неоднократно помогать советами нуждающимся.
Для компенсации твоего морального вреда, я готов понести наказание. Остальное пусть будет на совести виновных.


Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #12 : 07 Січень 2013, 14:45:17 »
O.S., присоединяюсь к NeON2K !
Б-женька все видит  :)
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #13 : 07 Січень 2013, 14:45:54 »
За некомпетентность   21.09.2012 вручаю себе БАН на 3 дня
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Оффтоп: Хочу удалиться с форума.
« Reply #14 : 07 Січень 2013, 14:48:49 »
O.S. , если версия NeON2K, верна, то я уже должен не только свалить с форума, но чего похуже, однако ...  ;)
Не впускай в себя всякую тенохрень и да будет тебе легко и радостно!

Мы любим тебя  :D
Спасибо конечно на добром слове, но не у всех одинаковій склад характера. Я б честно мечтал пропускать всю фигню мимо как это умееш делать ты, но не получается и все тут.  :) Хоть ты и говоришь, шо на обиженых шото там возят и шото там ложат (или кладут, не очень силен в русском:), но ничего не поделаешь. В старые времена он как было: кто-то кого-то обидел, сразу перчатку в морду и дуэль) Тому обижали люди тогда друг друга наверное редко))
Кстати вот со sbalом помню пару раз тоже спорили по нек-рым вопросам до умопомрачения, но чего-то до взаемных оскорблений не опускались. Так же как и с Roman3R помню был холивар про "блискавкозахист скидних клапанів ГРП", и тоже не рассорились как-то. Значит можна все-таки людьми оставаться. впрочем, то уже оффтоп 
« Останнє редагування: 07 Січень 2013, 15:06:58 від O.S. »

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: