Автор Тема: Поспелов Г.Е. "Монтажные таблицы сталеалюминиевых проводов"  (Прочитано 5309 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline atlet83

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 17
  • Country: 00
    • Перегляд профілю
    • Awards
Уважаемые, добрый вечер. Выполняю проект по ВЛ 110 кВ, очень необходима книга Поспелова Г.Е. ""Монтажные таблицы сталеалюминиевых проводов" которая облегчает проектирование подобных линий от 35-750 кВ. Буду очень признателен за помощь! А также просьба подсказать,поделится типовыми каталогами  "Унифицированные металлические опоры 35-330 кВ" .Спасибо огромное,за ранее благодарен!

Offline atlet83

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 17
  • Country: 00
    • Перегляд профілю
    • Awards
Спасибо тебе Товарищ за помощь!Но к сожалению это не то что я ищу...Книги Поспелова с Фединым видел на рынке, там нет к сожалению "Монтажных таблиц",самое важное(((Это тот же год,выпуск Минск, что и последняя твоя ссылка,но не то...Я облазил все книжные рынки,половину библиотек города и все безрезультатно! А эту  книгу видел в лицо,держал ее,она существует, но мне не дают снять копию, не от фотографировать,такая политика проектного института...
Спасибо что откликнулся!!!

Offline atlet83

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 17
  • Country: 00
    • Перегляд профілю
    • Awards
Ребята откликнитесь,возможно у кого эта книга все таки есть,готов рассмотреть предложения! Правда очень нужна, столько времени потрачено безуспешно!

Offline atlet83

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 17
  • Country: 00
    • Перегляд профілю
    • Awards
Действительно огромное спасибо тебе за время! Увы,как не крути,но поставленной цели я не добился ни сам не с твоей помощью! Очень жаль. beer

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: