Автор Тема: Датчики движения и присутствия от СТ  (Прочитано 2112 раз)

Оффлайн Русс

• Спасибо
  • -Given: 61
  • -Receive: 5
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Просмотр профиля
    • Awards
 Здравствуйте!!!
 Датчик движения RC280i – подскажите, пожалуйста, при какой монтажной высоте будет реализована дальность действия 20м?
  Коммутирующая способность канала освещения согласно указанным косинусам не зависит от типа ламп? Если считать, что при косинусе=1 это 2300ВА(2,3кВт), то при косинусе=0,92 и тех же 10А это 2,1кВт? Поправьте меня, если я не прав!!! СПАСИБО!!!
Делай то, что можешь, будет то, что должно быть.

Оффлайн Русс

• Спасибо
  • -Given: 61
  • -Receive: 5
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Просмотр профиля
    • Awards
Уважаемые модераторы, вопрос еще актуален :D
Делай то, что можешь, будет то, что должно быть.

Оффлайн Aleksandr Voyda

• **
  • Спасибо
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Lighting engineer LT-Ukraine
    • Просмотр профиля
    • Компания «Световые Технологии» - крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений с 15-летним опытом работы в этой области.
    • Awards
Уважаемый, Русс, извините что так долго.

Дальность действия ок. 20 м, при высоте монтажа 2,5м. Если высота будет увеличена, то дальность действия будет в пределах краг радиусом 21 м.

Насчет коммутирующей способности: максимальная нагрузка 2,3 кВт (при только активной нагрузке кос=1), а при активной + реактивной меньше, если кос=0.92 - 2,1 кВт.... Вы правы!!!

Оффлайн Generator

• Спасибо
  • -Given: 234
  • -Receive: 422
  • Country: ru
  • Всегда надежное электроснабжение!
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Автор 100 тем
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сегодня пришло письмо от СТ.
В нем "Рекомендации по проектированию автоматического управления освещением в зданиях" разработанные ООО "ВаДиАрт" по заказу ООО "Изилюкс рус".
Залил сюда.
Вопрос к представителям СТ, какое отношение эти ООО имеют в СТ?
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Ф. Ницше

Оффлайн Grygoriy Lyashenko

• *
  • Спасибо
  • -Receive: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards
Добрый вечер, ООО "Изилюкс рус" имеет партнерские отношения с СТ
Данный материал Вы можете также взять в разделе "Медиа материалы" в разделе представительства СТ на данном форуме.
ООО ВидиАрт - Ваш вопрос содержит ответ :) - эта ООО разрабатывала для Изилюкс "Рекомендации ..."

В свою очередь поинтересуюсь в связи с чем возник такой вопрос?  :)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 22:43:08 от Grygoriy Lyashenko »

Оффлайн Generator

• Спасибо
  • -Given: 234
  • -Receive: 422
  • Country: ru
  • Всегда надежное электроснабжение!
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Автор 100 тем
    • Просмотр профиля
    • Awards
В свою очередь поинтересуюсь в связи с чем возник такой вопрос?
Grygoriy Lyashenko, вопрос возник из-за того, что лично мне показалось странным, что один из монстров световой индустрии, а именно СТ, поручило разработку данных рекомендаций некому ООО "стекольный завод", которое судя по сайту не имеют ни малейшего дела к проектированию и которое в свою очередь поручило это другому ООО.
Хотя, с другой стороны, каждый зарабатывает на жизнь как может.
Это я про ООО "Изолюкс".

P.S. Все выше сказанное, является лично моей точкой зрения.
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Ф. Ницше

Оффлайн Grygoriy Lyashenko

• *
  • Спасибо
  • -Receive: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards
вопрос возник из-за того, что лично мне показалось странным, что один из монстров световой индустрии, а именно СТ, поручило разработку данных рекомендаций некому ООО "стекольный завод", которое судя по сайту не имеют ни малейшего дела к проектированию и которое в свою очередь поручило это другому ООО.
Хотя, с другой стороны, каждый зарабатывает на жизнь как может.
Это я про ООО "Изолюкс".

P.S. Все выше сказанное, является лично моей точкой зрения.

Добрый день Generator
Хотел бы отметить, что СТ не поручало никому разработку данных рекомендаций, так же хочу обратить Ваше внимание, что разработка данных рекомендаций была по заказу ООО Изилюкс. Было бы правильно обратится непосредственно к заказчику данных рекомендаций и уточнить у него этот вопрос.

Dmitry Sass

• Гость
Случайно в поиске нашёл данную ветку и не смог пройти мимо, хотя уже тема вроде закрыта и обсуждение стихло. :))
Данные рекомендации писал я, как партнёр немецкого производителя датчиков движения и присутствия Esylux (www.esylux.com)
Рекомендации писались на основе опыта полученного мною за несколько лет шефмонтажа при пуско-наладке датчиков и консультаций проектировщиков в крупных проектах. Рекомендации готовились по личной просьбе директора представительства Esylux в России. Цель создания рекомендаций - поддержка проектировщиков и популяризация идей энергосбережения.  В дальнейшем эти рекомендации начали использовать при обучении и консультациях проектировщиков Световые Технологии.
Если есть вопросы или замечания по содержанию рекомендаций, то я буду рад их услышать, так как сейчас работаю на следующей версией рекомендаций.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы отображаемые на изображении
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы отображаемые на изображении:
Единица измерения электрического сопротивления (с маленькой буквы):
Сокращение единицы измерения мощности (с маленькой буквы):